Юлия Барановская

ESET NOD32Smart Security 4 как убрать с компьютера?

Николай Фролов

В настройках компьютера есть удаление программ, через неё очень качественно удаляется.

Тома Калимулина

Нормальный антивир, зачем его удалять. А для свежих ключей скачать TNod User & Password Finder.

Игорь

удаляешь ярлык и там будет написано синими буквами установка и удаления программ находишь то что те нужно и удаляешь

Екатерина Федорова

Полное удаление Антивируса NOD32
В некоторых случаях после деинсталляции антивируса ESET NOD32 стандартными средствами и перезагрузки компьютера в системном реестре операционной системы могут остаться записи, по причине которых невозможно поновой установить NOD32 либо другой антивирусный продукт.
Для разрешения данной ситуации воспользуйтесь следующей инструкцией.
Перед редактированием системного реестра необходимо экспортировать разделы, в которые будут внесены изменения, или создать полную резервную копию реестра. Это позволяет в случае необходимости восстановить прежнее состояние системного реестра.
1. Загрузите компьютер в Безопасном Режиме
2. Нажмите кнопку Пуск
3. Выберите Выполнить
4. Введите regedit
5. Нажмите Ок
6. Найдите и удалите следующие ключи реестра:
HKEY_CURRENT_USER\Software\ESET
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\ESET Find
Удалите следующее значение реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\egui
Нажмите кнопку Пуск
Выберите Панель управления
Нажмите на иконку Свойства папки
На закладке Вид в разделе Дополнительные параметры поставьте флажок для опции Показывать скрытые файлы и папки
Откройте папку C:\WINDOWS\inf
Удалите файл INFCACHE.1
Перезагрузите компьютер
Удалите следующие папки:
C:\Program Files\ESET
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET
C:\Documents and Settings\%USER%\Application Data\ESET
для пользователей ОС Windows Vista и Windows 7:
C:\Program Files\ESET
C:\Program Data\ESET