Мария Кабанова

можно ли положится на eset smart security 4

Иван Лысых

Положится то можно, но дрянь редкостная)))))

Наденька Мосолова

давно уже и 5 и 6 есть.

Елена Зимина

положись на 6! он лучше всех!

Татьяна Уткина

Если стоят администрторские права у учетки и Вы сами запустите вирус каким либо образом - вас не один антивирус не спасет

Рамазан Садыков

На этот ложусь с 1994 года уже как

Алена Киевская

Не нравиться мне их антивирус.

Дима Голубев

Да - отличная вещь. Сам на ней сижу не один год. Но eset smart security 6 - будет лучше (ключи должны подходить от старых версий)

Раиса

вообще ненакакой антивирус нельзя положится

Юлия Евтюхова

один лучших средняя защита - с среднем потреблением ресурсов ...
вышла 6 версия - не такой дырявый файрволл -как 4 - и жрет меньше и 5 и 4 ...
лучше его только Norton - почти 100 % защиты при среднем потреблением ресурсов .
про другие Каспер - хорошая защита - жрет хуже вирусов
Аваст - жрет меньше всех но защита хуже чем Nod