Константин Лабзин

Как включить встроенную веб-камеру на нэтбуке Lenovo? драйвера установлены

Александр

если драйвера установлены и в диспетчере задач пишется что устройство включено - то она включена (да здравствует капитан очевидность!!) , однако в некоторых системах (например вин7) нельзя встроенными средствами посмотреть изображение (а в вин ХР можно :-Р ), тогда зарузите чтонибудь сторонее, тотже скейп например

Андрей

Если виндовс 7 тогда в скайпе проверить или ютубе зарегистрироваться и нажать добавить видео с вэб камеры (желательно в хроме) . В виндовс ХР откройте мой компьютер и нажмите два раза на камеру.

De
Denis

Как правило стоит программа от неё на рабочем столе