Наталия Пучинина

Что за символ был в книге?

когда я был маленький, мужик переезжал, он был в гараже собирал вещи, а не нужные складывал в коробку, я подошел к коробке, и смотрел в нее, там была сгоревшая книга без названия, обуглилось всё кроме одной страницы, а на ней был этот знак ==> http://vk.com/feed?z=photo177059390_290513105/mail2736
мне этот мужик сказал забирай что понравится, эту книгу, забрал лист он мне понравился, а книгу выкинул, потом я его потерял осталось воспоминание,

Ег
Егор

Просто кто баловался рисовал))

Умка

Похоже на часть масонского герба. К тому же темной, сатанинской окраски. Число зверя "666". Перевернутая гептаграмма (7-конечная звезда) , в виде каббалистического древа. Христианские кресты - у корня, в качестве удобрения (навоза) . 12 щитов, как символ 12 знаков зодиака. В целом - типичная для масонства тема господства, над временем, пространством и миром.