Алёна

Потерял во сне друга, очень долго искал но так и не смог найти. К чему это приснилось?

Марина Потапова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

С. Т.

Может связь общения прервётся....

Наталья Турманенко

Видить во сне друга, означает, что ваши дела улучшаться, а если вы его не нашли то дела пойдут в гору и всё у вас будет замечательно, желаю всего доброго и удачи.