Меньков Дис

во сне потеряла свой кошелек, после долгих поисков-нашла. к чему это???

Анатолий Кулиш

если во сне вы находите потерянный кошелек, то сон указывает, что в реальной жизни вы снова сможете обрести себя. Если во сне вы находите утерянный бумажник, то, возможно, ваш сон связан с состоянием ваших финансов. У вас там все в порядке

Ирина Котова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.