Михаил Шошин

погадали по фото ладоней, правдива ли хиромантия? или мы может делать наше будущее сами? предсказали что 2 раза...

женюсь, жизнь умеренная зароботки стабильные. травма головы, такое возможно по ладоням определить?

Шамаханская Царица

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Ольга Дегтярь

У меня была прабабушка очень опытная гадалка. Так вот помню, она всегда мне говорила чтоб я никогда не давала смотреть свои руки (хиромантам имею ввиду) , не знаю чем именно она руководствовалась, но я ей доверяю, и никогда не делала этого.
Хотя нельзя сказать что хиромантия - это ложь. Я так не считаю. Ведь есть очень хорошие хироманты, многие люди обращались за помощью, предсказаниями, и все в итоге сходилось. Говорили по ладоням про все что указали вы, и про болезни, очень многое. Но, если уж вы обращаетесь и всетаки показываете кому-то свои руки, то нужно найти хорошего специалиста, т. к полно не столько опытных людей, лишь мнящих себя опытными.