Полина Фролова

Доброго вечера всем! ) Помогите пожалуйста найти фильм "Красотка" с определенным переводом)...

Только однажды на первом видела этот вариант... лучш.. мнение)
Один момент - в опере, когда аристократка спрашивает "..как вам?.. " она отвечает "О, такой восторг, я чуть не ОПИСАЛАСЬ" - у тети челюсть отвисл: Р а Гир говорит, типо, она имела в виду "...Это лучше чем СВЯТОЕ ПИСАНИЕ" что то такое. (3 разных, совершенно варианта перевода довелось посмотреть) Еще мом когда она утром выходит без парика, говорит "Рыжая" он отвечает "ОНО И ЛУЧШЕ" а не "так лучше" как в остальных вариантах. Все остальные (не один) пресные ужасно (, в этом же все так живенько, остроумно.... хочется найти очень, буду благодарна)

Денис Колдунов

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2839778
Раз однажды, должно быть энто старый вариант перевода ОРТ (первого канала) ) Он идёт первой дорожкой в энтой раздаче)

Доброго вечера)