Юр
Юрий

Какую музыку закачать в плэйлист, чтобы было не стыдно показать людям?

Василий Лукьянов

Никакую, на вкус и цвет - товарищей нет

Сергей Максюта

Закачивай то, что нравится тебе

Мария Дзиндзюра

у всех разные вкусы но например alai oli или король и шут, карандаш и re pac )

Юлия Щербакова

Сколько людей столько и мнений - это я говорю к тому што каждому нравится свое. Если это близкие люди то спроси предпочтение их направлению в музыке - закачай и включай. Все зависит от индивидуальности каждого человека.

Николай Биркин

Вот от таких вот стыдливых и идёт массовое обыдливание народа.