Ольга Филатова

Аниме. Будет ли 3 сезон аниме "Волчица и пряности", если да то когда примерно?

Будет ли 3 сезон аниме "Волчица и пряности", если да то когда примерно?

Cветлана

Третьего сезона Spice and Wolf уже не будет.
Судите сами: после показа аниме прошло уже три года, последний том ранобэ вышел в июле 2011 года (а если не считать эпилог, то и вовсе - в феврале) , так что если бы собирались экранизировать ранобэ до конца, уже давно бы этим занялись.