Се
Сергей

Очередные сумасшедшие выборы прошли, куча нарушений (карусели, не работающие камеры, вбросы и т. д и т. п.) . Снова никто не

Строганов Василий

Да кончай балаболить. Народ на выборы не идёт, чего тебе ещё надо?

Ольга Москвитина

Они сами за себя голосуют, и ваще когда народ выбирает, это просто занавесь что выборы такие честные
Все равно за вас проголосуют.
И говорят мол не пойдеш на выборы за тебя проголосуют.
Все это хуета, за меня проголосовали до выборов

Галина Тихонова

а что скажут хозяева? у нас же нет демократии! шаймиев --сопредседател едро сказал, что "мы не доросли до демократии " тока они сами доросли до неё .ещё предыдущий главпоп сказал всем не положено быть богатым .вот думаю им и не положить

Екатерина Агапонова

Снова дают по сто рублей тысяче человек, чтоб они на камеру сходили и бюллетень опустили.

Наталия Галкина

Владимир Путин прокомментировал итоги вчерашнего Единого дня голосования
15 октября 2012 | 16:30
Он заявил, что результаты не являются для него неожиданными и поблагодарил избирателей за поддержку действующих институтов власти: "Для меня результаты выборов не являются неожиданными, я считаю, что это еще один шаг, подтверждающих намерение избирателей поддерживать действующие институты власти, развитие российской государственности". "За это благодарен избирателям", - признался глава государства. --0--ип В то же время, президент подчеркнул, что в регионах должны быть учтены предложения оппозиции, даже если победу там одержали представители правящей партии.

Напомним, в большинстве субъектов на выборах разных уровней именно так и произошло.

http://www.echo.msk.ru/news/940792-echo.html

Выборы в Краснодарском крае. Члены УИК вбрасывают...

http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/940748-echo/

Симптом
15 октября 2012, 08:37

Низкая явка.

Это интересный симптом.

Значительные административные ресурсы всегда были направлены на обеспечение приемлемой явки.

На этих выборах он почему-то не сработал.

К гражданам, не связанным прямо с властью, но не доверяющим честности выборов, прибавились те, кто обычно выполняет роль послушных исполнителей.

Их не волновала честность выборов, они все понимали.

Новость состоит в том, что многие из них на этот раз отказались разделять с преступной властью ответственность за фальсификации.

Похоже, на следующих выборах карусели кремлевским придется организовывать силами ближайшего окружения Путина.

http://www.echo.msk.ru/blog/k_borovoi/940503-echo/

Ан
Антон

а вы на другое наделись? избиратели ещё не все разочаровались, но заметно сократились. а на тот случай если совсем не будут ходить на выборы и отменили порог явки, а некоторое количество штрейкбрехеров всегда найдётся.

Дамир Миникаев

Уже пора вооружаться...

Василий Брюхачев

У вас не валяются носки, не курит никто, в квартире стерильно как в операционной Нет? на такой маленькой площади не все в порядке,, , А стана такая большая