Борис Ежов

Ученые-обществоведы полагают, что Индия - страна, в которой сохранились элементы традиционного общества.

Какое утверждение может служить аргументом для подобного вывода?
1) Индия сегодня - перспективный рынок для капиталовложений в высокие технологии.
2) В Индии сохранились пережитки кастового строя, что по-прежнему во многом определяет род занятий человека, выбор супруга при вступлении в брак.
3) Многие молодые индийцы предпочитают обучаться в престижных университетах в США и в Западной Европе.
4) Ведущей политической силой в стране традиционно является партия Индийский национальный конгресс.

Ма
Марина

утверждение 2

Мария Зверева

Второе Это спасает их от раскованности европы, сохранению ресурсов Деревья не рубят вообще А у нас горы и сопки лысые Климат меняется -ветер