Алексей Кутьев

Как давать девушке негативные эмоции? (если от положительных устала)

Яна

Сказать что она стала какой-то беспантовой. . набрала вес там и вряд ли теперь получится похудеть и все такое. . Но всё равно пусть не отчаивается! А вообще ей лучше порадоваться за тебя. За такой долгий период, ты понял что она не для тебя и благодарен ей за это. Теперь ты точно знаешь с какими девушками не стоит начинать отношения. Должно сработать))))