Ал
Александр

познакомились в вк. два дня переписывались, а не третий он перестал отвечать. но читает каждое, даже самое маленькое смс

так я и не цепляла, я не из-за любви с ним начала переписываться.

просто общение на общие темы. если бы он был женского пола. я бы тоже начала общаться.

Александр Косов

может он умер ...

Андрей Крюков

Не зацепила. Удали и забудь.

Вячеслав Сидоров

))уже ответили-не зацепила.. в топку его)

Фил Тоукач

Тактический ход, а это уже не любовь, а так, одни развлекалочки, от нечего делать.

Дмитрий Черных

классно делает