Ольга Проничкина

можно ли вернуть УФ лампу?

Пишу из под страницы мужа. Купила 11 октября лампу 9 ватт, спросила продавца не китайская сказали нет Россия, вчера решила я на ней посушить в итоге сушит долго, и в инструкции написано что сделана в Китае ((( вобщем хочу ее вернуть- можно ли? Лампа исправна, в магазин звонила ничего вразумительного не сказали.

Мария Гундырина

На каком основание хотите вернуть? То что китайская не прокатит. Доказать что обманули навряд ли сможете!