Настюшка Карпова

в трех ящиках содержатся гирлянды, вероятность брака равны 0,1;0,2;0,15. Из наудачу выбранного ящика извлекли бракован

из наудачу выбранного ящика извлекли бракованную гирлянду. Найти вероятность того, что взяли ее из третьего ящика

Екатерина Бондаренко

Ты не поверишь, но одна третья.. . Из первого - 2/9, из второго - 4/9... а вот из третьего - 1/3

Анна Адылова

1,347 - где-то сегодня уже эта задача была