Светлана Абдуллаева

возможны ли движения при которых отсутствует нормальное ускорение

Роман Феденко

Необходимое и достаточное условие отсутствия нормального ускорения - это движение по прямой.
При этом величина скорости может изменяться произвольным образом.

Рё
Рёрјсџ

вот ты лох)))

Дмитрий С.

В отсутствии гравитационного поля все тела обладающие кинетической энергией движутся равномерно и прямолинейно, если на них не действуют другие силы.