Ирина

Умею проявлять процессы в сердце.

Дело в том, что с детства у меня были развиты интересные мышци (Могу убирать зрачки, язык на 180 градусов, двигать ушами, создавать эффект плавности пальцами (особая фишка :3),так вот недавно открыл новую прикольную штуку, Умею как бы в сердце чего-то двигать, и направлять в часть тела, рука голова, (до ног не получается), будь это кровь, мне кажется что я усиленно напрягаю сердечную мышцу на выталкиваение крови в аорту, но кажется что это бред и я фантазирую, типо все так умеют 😑.Приведите плиз примеры, может быть это болезнь или индивидуальная особенность.

Это смешно, на рентгене, даже звучит глупо !)

Юрий, я это сам знал, что невозможно, но всё-же что-то чувствую по своей воле. И немного горячая волна к органу идет. Наверное фантазия.

Елена Голубцова

проверь на рентгене, двигаешь ли ты что-то в сердце. Определись, к какому врачу тебе обращаться

Мага Загиров

Мне не хочеться тебя расстраивать, но управлять сердечной мышцей силой воли да и вообще разума человеку не под силу в виду анатомических и физиологическоих особенностей строения нашего организма. Дело в том, что сердечная мышца иннервируется посредством автономной нервной системы, и уже из названия этой части нервной системы можно догадаться, что она автономна и не поддаётся контролю разума ВООБЩЕ. Нет ни одного ёга, медитатора да вообще никого кто бы смог силой мысли замедлить или наоборот участить сердцебиение или количество крови перекачевоемое сердцем. Это невозможно потому как у насти мозга (ствол мозга) которая управляет сердечнососудистой системой послоностью отсутствуют связи с частью мозга которая ответственна за наш разум, мысли и так далее.

Что это ты толкаешь или, что тебе кажется, что ты толкаешь я не знаю и гадать не стану, что бы не показаться невеждой. Так или иначе если тебя это действительно так волнует советую обратиться к доктору. Он наверняка расскажет тебе больше об удивительных особенностях человеческого организма и ты обязательно смекнёшь, что к чему и что это так у тебя двигается.