Дмитрий Клочков

Если подклад около квартиры, то это на всех, кто живет там, или на кого-то определенного.. Различает ли

подложенная вещь определенного человека, или это программа, кому попадет, тому и будет негатив?

- И такой и такой бывает. Только если программа на одного сделана, то на другого не переходит (не действует)

Татьяна Семенец

Только в том случае, если вы в это верите!
Как говорят: Каждому воздастся по вере его!
И в этом глубочайший смысл, только вдумайтесь...