Андрей Румянцев

Ребят, подскажите, пожалуйста, достойный материал для подготовки по темам: "Логика Аристотеля" и "Логика стоиков"?

Заранее огрооооомнейшее спасибо! =))

Елена Князева

я всегда так делаю: ищу в инете рефераты, курсачи на тему, которая мне нужна. в курсачах нахожу список литературы, распечатываю, иду с этим в научку, беру все что нашла, пролистываю и там уже смотрю что мне понятно, доступно, а что нет)
воот например: В. Ф. Асмус Античная философия // Москва, Высшая школа, 1976 г. , 543с.. . Лукасевич Аристотелевская силлогвистика с точки зрения современной формальной логики
Аристотель. Метафизика //Собрание сочинений, Москва, ”Мысль” - 1978 г. , т. 1, с. 63-308.