Джейхун Гасанов

решение Петя ехал в поезде. Сначала он читал книгу, затем -отдыхал, потом - смотрел в окно, а после - пил чай. На каждое

Оля Суслова

Петя ехал в поезде. Сначала он читал книгу, затем -отдыхал, потом - смотрел в окно, а после - пил чай. На каждое из этих занятий, кроме первого, у Пети ушло вдвое меньше времени, чем на предыдущее. Начал читать книгу он в полдень, а закончил пить чай в час дня. Когда Петя начал смотреть в окно?