Алексей Сомов

Какую книгу читала в поезде Анна Каренина? Срочно нужно. Завтра зачет по лит-ре.

Даша Хандурина

"Справочник машиниста паровоза"

Екатерина С

написано вот так: "Анна ответила несколько слов дамам, но, не предвидя интереса от разговора, попросила Аннушку достать фонарик, прицепила его к ручке кресла и взяла из своей сумочки разрезной ножик и английский роман. "

т. е. какой-то английский роман, название и автор в тексте не упомянуты