Мебель Для Вас

Помогите сколько грамматических основ, в этих предложениях?

1.Лица у ребят и девчонок на фотографии величиной с подсолнечные семечки, а узнать всех можно, только 2.меня и Саньки нет на этой фотографии. (По В. Астафьеву)
Я боялся, что Лидия Михайловна меня уговорит, и, сердясь на себя за то, что понимаю её правоту, я, мотая головой и бормоча что-то, выскочил за дверь. (По В. Распутину)
3.Когда-нибудь люди, конечно, додумаются и отменят сразу все грамматические правила, но, так как пока до этого додумался только я один, мне нужно готовиться к пересдаче экзамена по русскому языку. (По А. Алексину)
4.В результате на станции я так ничего и не купил, но Ангелина Семёновна объяснила мне, что для неё, оказывается, самое интересное – это не покупать, а прицениваться. (По А. Алексину)

Николай

Три во всех

Diana Adamiya

а голова теле зачем ?"?? позор

Кирилл Самойлов

во втром 4
а так везде по 3