Анюта !!!

Мне 12 лет.Хочу iPhone 5!!!Как быстро накопать

Ру
Рус

Удвойте свои деньги.

Анжелла Лукьянова

Мамку транжирь!! ! Мне повезло у меня дедушка богатый сказал что через неделю купит Айфон.... Я так радуюсь!!

Serj Serj

Лопату в руки и копай.

Андрей Рыбин

Не советую, всё равно отберут.

Марина Зарубина

Копить из карманных денег. Но я думаю проще подыскать модель подешевле. Присмотрись, например, к 920-й Люмии. В плане функционала и качества камеры она, кстати, на порядок интерснее айфона)

Ганна Нешатаева

Купи б/у через пару месяцев в хорошем состоянии, сэкономишь неплохо