Света Гриценко

подскажите, пожалуйста! ищу где в москве (на синей ветке желательно) могут хорошо сделать маникюр

никогда раньше не делала
мне нужно подлечить ногти и сделать френч с рисунком
рекомендуйте, пожалуйста, те места и тех мастеров, которые уже проверены вами или вашими близкими

Алексей Шаталов

Inspire studio - очень хороший салон. Раньше были на метро Фили. Сейчас переехали, но где то недалеко. В этом же районе. Посмотрите в контакте группу их. там и фотки и контакты все есть. Сама там делала не раз. Очень довольна. Качественно и очень красиво делают. У Жени всегда делала. Цены не самые низкие, но они оправдываются результатом. Удачи!