М-
М - V

Хотелось бы найти недорогой тур в Париж на Нов год. Услугами какого туроператора в Москве лучше воспользоваться

Ванька

на новый год недорогих туров не бывает, даже если самостоятельно все бронировать
цены можно посмотреть, добавлю операторов - Русский экпресс, Амиго

Oleg

Astravel,TUI,DSBW-TOURS,PAC GROUP,BSI Group,Лемек, Нева, Aсент Трэвел.

Юрий Ледяев

можете сами в интернете на слетать. ру посмотреть и выбрать там туроператора

Янина Борисова

кроме корал трэвэл и тез тур никому бы не доверилась

Светик Новикова

Недорогих туров на Новый год не бывает в принципе.

Заля Казиева

Недорогие туры на Новый год это из области фантастики!!!! Это как дешевая колбаса со 100% мясом))))))))))

))))

Не плохой оператор, рекомендую http://saga.ua

Михаил Артемьев

В европу ехать туром дорого! Проще самому купить билеты и улететь. Используйте билетные агрегаторы (типа этого http://aviador.ru/ ) они сканируют все авиакомпании и показывают наиболее дешевую цену на билеты. жилье берите на букинге или на аирбнб.