Эляна Шевченко

Чем можно очистить потемневшую внутренюю поверхность эмалированной кастрюли? Никакие средтства не помогают

Ал
Александр

Попробуйте почистить обыкновенной пищевой содой. В соду добавьте чуть воды, до получения густой кашицы. Вот этой кашицей и попробуйте почистить кружку. Можно добавить немного мыла. Весьма простое, но очень эффективное средство!

Алмаз Фархутдинов

шуманитом пробовали?