Миш Миш

Где скачать ролики и фильмы для LG 3d телевизора (модель очков AG-310)

Ка
Каришка

Скачать не проблема дело в том что смотреть не сможешь либо качать вертикальные и горизонтальные стерео-пары, смотреть с внешнешнего винта через юэс-би телевизора опять же при условии функции у телевизора вертикальной и горизонтальной стереопары, либо записывать на диски и смотреть на штатном тридэ блю рей плеере опять же естественно понадобиться пишуший блю рей привод, вот так вот оказываеться все не просто Вадим