Таня Балыкова

Подскажите пожалуйста где можно купить очки 3Д LG AG-S250 и взаимозаменяемы ли они с очками LG AG-S350 Спасибо за ответы

Екатерина Волхонская

нет в свободной продаже? интернет магазины (только пользуйтесь крупными операторами юлмарт, ситилинк, м-видео, эльдорадо... ) если и у них нет, сервисный центр просто обязан Вас обеспечить з/частями и расходниками.