Александр Тарханов

Подскажите кто знает какие 3д очки лудше выбрать активные или пассивные ?

Юл
Юлия

Только активные!
Пассивные очки (используемые в системах 3Д фирмы LG) обеспечивают только половину разрешения вашего телевизора. И дело тут не в очках, а в принципе работы пассивного 3Д. Для левого глаза используется круговая поляризация пикселя "по час. стрелке". Для правого глаза - "против ч. с. " Таким образом каждый кадр для одного глаза состоит только из половины пикселей. Какое уж тут HDTV?

В активных очках для каждого глаза показывается полный кадр со всеми пикселями.

Анатолий

в смысле
дорогие или дешевые