Алексей Есин

Кто знает какие выбрать очки для 3д активные или пассивные подскажите ?

Анна Мурашова

Смотря какое 3Д. Есть несколько видов очков и они не для всего подходят - Анаглиф (красный-синий) , Затворные ЖК очки, Поляризационный метод (линейная поляризация) , Эффект Пульфриха, DOLBY 3D INFITEC, REAL D (циркулярная поляризация).