Мээрим Сегизекова

подойдут ли 3d очки LG AG-F315 для lg flatron m198wa-bz? или можно любые очки от lg купить и изображение будет нарм?

я вот почему спрашую, мне в магазине сказали что есть пасивное 3d изображение и активное, сначала решил тут проконсультироватся

как 3d небудет? ведь в проигрывателе KMPlayer есть функция конвертирования в 3d

мне надо всего лишь для просмотра фильмов, если я скачаю нормальную прогу, то очки подойдут? изображение будет хорошее? или тупо не парится и копить на новый монитор, ибо хорошщего качества я неполучу???

я прочитал есть много прог? если оно отконвертирует, будет хорошее изображение или нет?

Парвиз

пасивное - поляризация
активное - ЖК-затворы
поэтому очки двух видов (и разнообразные)

НО этот монитор не 3D. 3D не будет никакого (кроме ужасного анаглифного) !

Да в KMPlayer'е есть, но сделано никакуще (уж лучше готовое 3D качать) . У меня анаглифные очки и в них там было не 3D а раздвоение центральной фигуры на 2 части - в левом углу и в правом. А вот в играх 3D было через драйвер, хоть качество хреновое, но хоть было. Надоест за 20 минут если анаглифное. А вот нормальное 3D ни поляр. ни активное твоему монитору не грозит. Самый дешёвый 3D монитор стоит 1800 грн.

Philips G-Line 236G3DHSB на розетке 1859 грн - поляризационный. И я бы рекоммендовал пол. а не активный, точно не будет мерцать и уставать глаза