Татьяна Очищалкина

Подскажите usb видеоплеер для тв который читает любые форматы и флешки более 2 гб.

В тв стоит плеер, но читает только avi и флешки не более 2 гб. уже достало, то формат не подходит то флешку не тянет.

Денис Москалёв

Texet T960HD. Не совсем то, но: Читает карты до 32 гб, можно подключить флешку через переходник. Внешний HDD также подключается, но тогда требуется внешнее питание. Понимает почти все форматы.. . Стоит от 2290 (в "Связном", "Альте"...)