Владимир Иванов

папа. Как найти папу если знаешь только имя и отчество?

Наташа Никифорова

У мамы подробно распросить и есть передача "Жди меня" (занимается поиском людей)

Павел Орлов

мне отца нашли в жди меня

Маргарита Тололаева

Дочки подруга нашла сама своего отца без всякой помощи. Она знала его ФИО. И очень примерный год рождения. Искала сама по соц. сетям. Расспрашивала людей, которые могли его знать. Прежде, чем начать поиски, тысячу раз подумай, надо ли оно тебе??? Может не нужно вовсе? Все вы девчёнки маленькие думаете, что папа прекрасен. А когда находите, если находите ещё,очень растраиваетесь, делаете больно и себе, и маме. Я ни в коем случае не отговариваю тебя, это твоё личное дело. Просто дала совет на будующее. Когда-то ты вспомнишь мои слова девочка. Удачи!