Юрий Арчаков

На 16-ти клапанном моторе стоит модуль с 8-ми клапанного мотора, автомобиль "троит".Может ли это происходить из за модуля

Айбек Замирбеков

Конечно!! ! Это основная причина. Модуль не расчитан на такое количество клапанов, и выходит из строя. Купите модуль зажигания для 16-ти клапанного движка, или поставьте второй от восьмиклапанного. Уверен, проблема исчезнет, расход бензина упадёт, приемистость увеличится, а диск сцепления переживёт саму машину.

Любовь Чапурина

Хватит человеку мозг выносить. Нет не может, они одинаковые.

Елена Липатникова

Может, проверти также свечи. плюс проверьте карбюратор\инжектор

Азер Заманов

Помоєму у вас стоят мозги от блодндинки чтоб задавать такиє глупиє вопроси да конечно єто иза мозгов ваших и машинних.

Катя Шамкина

купи не поленись бк на машину . и он тебе даст на всё ответы . я на калину постаил сам незнал что барахлит датчик кислорода теперь буду исправлять вот и всё. цена бк мне обошлась в 680 .рублей а функций внём . дофига за свою цену в плоть до сброса мозгов в начало как с конвеера . (обнулять.) неопжалей купи . и найдёш ответы на свои вопросы