Юлия Жуковецкая

Как с внешнего вида понять, машина 8-ми клапанная или 16-ти клапанная?

На
Наталка

с двумя р\валами шире клапанная крышка..

Джоли Drakon

Сзади на ладах писали раньше, шеснарь или не шеснарь+ эксперты механики могут определить по различным мелочам известным только им

Н*
Наталья *******

внешний вид - это капот открыть

Роберт Усманов

номер движка посмотреть и пробить тип

Маргарита Корнилова

Сильно спросил!

Di
Diana

Внешне никак, если только по звуку

Таня Кремнева

капот открыть надо однако, внешних признаков нет

Алексей Гурей

изучать комплектацию машин и звук мотора- проще узнать у водителя

Виктор Бронников

Бабы не дают
Отвечаю не из за этого, они никуя не различат, даж если капот им открыть

Марина Алаторцева

Раскинуть пасьянс))))

Виктор Клыков

Это принципиально? Какие цыфры приклеить на багажник. Мне бы ваши проблемы

Анна Сергеева

Не надо ничего понимать, надо делать, что тебе велели и все будет хорошо. Понятно?