Александр Рябов

Что означаєт миганиє красной лампочки на Honda Dio Af 18 не та что показуєт уровень масла а справой сторони!!!?

Что означаєт миганиє красной лампочки на Honda Dio Af 18 не та что показуєт уровень масла а справой сторони!!! ?
Мигаєт гдето при 35.

Юл
Юлия

превышение безопасной скорости. была у япошек такая фишка. но мигать должна вроде после 50.