Светлана Гунбина

Сегодня на работе целый день бухаю кефир. как вот завтра утром ехать домой на машине, а ?

дааа. как то понедельник на вас ребята не так действует....

Maxim Belyakov

Апахмелись водкой и ежжай

Vasiliy Nikolaevich

дауж
дрищь те обеспечен)))))))

Та
Татка

Проблем не будет

Ольга Жигарева

дык вся ночь впереди... не забудь ведро рядом поставить... а то говорят, улучшает перистальтику

Маргарита Чибисова

Не смог понять ...на работе бухать кефир зачем? Его можно просто пить ...

Grisha Brinza

Ты жине маей скажи - она борщ знаешь какой сварганит!! ! Ну для особо привередливых салянку варит наивкуснейшую! Тока заслужыть нада))) ) Пятровна иё фамилиё))))