Вячеслав

как определить из какого металла зделан кузов фольксвагена гольфа с 1990 по 1998год

Роман Боровков

Из железа обычного.

Владимир Крикунов

Кузов сделал из метала принятых гостом лет 50 назд так их и делают так как другая листовая сталь не пригодна для кузовов из такёго же металла делают все автомобили мира, за исключением некоторых, которые сделаны из алюминия или пластика

Танюся Власова

распили увидишь...

Анна Чупринова

Во всех гольфах шли обычные кузова) Это тебе не Ауди 100