Галина Федорова

что нужно поменять в компьюторе что бы интернет не глючил и игры устанавливались (комп 2004 года).

Ксения Леонова

нужно поменять компьютор

Иван Мейхер

Купить новый

Сергей Колотилов

разочарую тебя, но проще купить новый комп

Замира Кушакова

Нужно поменять все

Анатолий Гринчук

замена полностью системника.

Вячеслав Гостев

По минимуму поменять видеокарту на более мощный, добавить дополнительные модули памяти и оптимизировать работу системы!!!

Елесей Довыдофф

Поменяй видяху и добавь ОЗУ. А лучше замени материнку на более новую и купи к ней соответствующую аппаратуру.