Сергей Верба

ipod classic 160 gb не воспроизводит видео, подскажите почему? (в пояснениях, описание проблемы)

Нажимаю на видеофайл, показывает черный экран, затем сам переходит ко списку видеофайлов. Ранее эти файлы смотрел нормально, теперь ни одно видео не показывает.

Misha Martirosov

Как вариант - восстановить прошивку iPod через программу iTunes. При этом будут полностью удалены все данные и настройки на iPod!

Интернет ещё вот такое находит ( http://www.ipoding.ru/voprosy-i-otvety/ne-vosproizvodit-video-ipod-classic/ ):

"Практически всегда это указывает на сбой/разрушение HDD.

Посмотрите чему равно значение Realloc в SMART тесте вашего плеера. В идеале оно должно быть равно нулю. "