El
Elmi

существует ли рабочий репак Dishonored?

Мария Миронова

Скорее всего нет

Елена Рекина

Репаки феникса славятся работоспособностью

Сергей Нестеренко

Нет, купи игру, она выше всяких похвал, и да цена слишком завышена (1200р)

Татьяна Швайгер

конечно, их полно. только вот не все репаки подходят под РС. те же репаки от Феникса не всегда работают у людей (достаточно почитать форум раздачи игры) .
самое лучшее (если уж качаете) это качать игры не упакованные перепакованные.

Никита

их на торентах хоть ушами жуй

Ль
Львёнок

хоть оодин человек соображает что можно скачать а не покупать ДАЛБАЙОБ Максим Шиленков ...

НА ссылка наверно не появитца качай ис EX.UA

http://www.ex.ua/view/17400970?r=625,23779