Морозова Елена

а куда так спешат репакеры что у них глюченные и не рабочие репаки и они ещё и это выкладывают?

- может там у них конкурс типа кто первее сделает тому бабло от поставщика услуги интернета

Настя

Спишат тебе репак слить.

Андрей Драч

Спешат, чтобы их любимые нищие пираты поиграли, наверно. Да и зачем стараться? Стараются для людей, которые покупают, а для нищих и глюченные игры сойдут. Они ведь никуда не пожалуются на глюки.

Ро
Роберт

Видимо, ради того, чтобы просто выложить. Чтобы люди увидели и оценили. Как можно скорее. Как с роликами на Ютюбе

Кирилл Шитов

Сам попробуй репак сделать.... репак сделать с первого раза не всегда получается сделать или кряк

Ирина Фомина

Хочешь нормальный репак жди от Механиков Они единственные кто нормально делает репаки