Марина Колотушкина

Реально ли заработать денег имея дома свой не самый навороченный сервер?

Если учесть что владелец его не особо будет шаристый в тонкостях программирования. насколько это актуально в наши дни.

Игорь Иванов

можно, главное иметь хорошую идею)

Ирина

По поводу вопроса, с таким подходом, ответ НЕТ
но если ты всё же не остановишься не смотря на все ответы и отговорки, и начнешь обучаться и двигаться по жизни в выбранном направлении, ты сам не заметишь как станешь шаристым в тонкостях не только программирования
не спрашивай получится или нет. Сделай это!

Анастасия Сорокина

да!! ! вайлы нужные и банерная реклама и размещение новостей заказных ( в год от 100000руб. до 1000000руб. и более) . для нужно хороший пк (4 или 6 ядер) и неплохо разбиратся потребительском спросе!!!