Ooo Ooo

Реально ли заработать денег имея дома свой не самый навороченный сервер? 2

Людмила Туркина

Поднять сайт, раскрутить его и там поставить рекламу.

Тесса Иш

а чё бы и нет написал сайтик под игрушку залил серверную игру на сервак и вуаля а да и ещё рекламку)
например майнкрафт)

Big Z

ну я смотрю внучок играет в гта, какой то украинский сервер, народу там уйма, гдашка переделаная на русский манер, так там админ нормально гребет, за разбан 100-300 руб, и там много чего за что платят, и держатся так за игру, и что характерно платят, там сайт свой, я ему уже раза два 100 руб клал, я так прикинул в месяц он хорошо имеет

Света Тищенко

Смотря что как на нём организовать. А так реально.