Владимир Шабаров

Мать из под мешка картошки костюм сшила чтоб на 1 сентября ИДТИ А ЗА НОЧЬ ЕГО ТАРАКАНЫ СОЖРАЛИ ПРИДЁТСЯ ЕЩЁ О

ещё один год пропустить?

Ал
Алия

Мать костюм сшила ИЗ ПОД МЕШКА КАРТОШКИ? Оригинальненько....

Анюта

из-под мешка? ? а что там под мешком было???:)))

Юлия Ягодкина

Машенька, из мешка не сошьешь костюм. А какие же тараканы у Вас что мешковину едят да еще за ночь)))) Может твои тараканчики сказали тебе, как от школы откосить????

Ла
Лада

Ага, не фиг в школу ходить, где вы только деньги на тырнет берете?

Антон Савоськин

ну бедаа.
ещё бы из пакета костюм сшили, ага 😄

Лидия Бурлакова

какая креативная у вас мама! Костюм, да еще из-под мешка!!!