Станислав Пак

Что сделать с ноутбуком, что бы работник мог пользоваться только скайпом и почтой?

Мой работник сидит 8 рабочих часов в инете, вместо работы. Я не могу конролировать его постоянно. Но инет нужен, почта и скайп. Что делать?

Вячеслав Б.в.

почистить ему комп и проверять, какие проги загружены

Марина Миланович

Отстать от работника или загрузить его работой....

Iriska ;-)

повысьте ему зарплату, я требую!

Константин Капитонов

закрыть доступ к ненужным ресурсам)
эта услука для БУРЖУЕВ ПЛАТНАЯ!! !
должен же СИСадмин денежку получать вот и зави его а он всё сделает)

Павел Титов

Есть маленькая программа Security guard. В ней можно разрешить доступ только к определенным программам.

Алексей Шкляев

Под своей учёткой админа создать ограниченную учётную запись, удалив все браузеры, а для почты поставить The Bat

Эльдар

ограничить доступ..