Полина Смолина

а есть такая молитва для уговора человека делать то что он не хочет или боиться!!

просто у меня есть знакомые которые знают что живут они не в благоприятном месте. которое оч сильно на них влияе (негативно) но бояться переехать, думают что им будет хуже!! а я уверенна что только пойдет на пользу! квартира просто отвратительна (

Марина Marinus

Заставить людей сделать то, что они не хотят, даже во благо нельзя. Это в любом случае будет считаться принуждением. И такой молитвы нет. А вот молить Господа за них, чтобы вразумил и наставил на путь во спасение их жизни, можно и своими словами, главное - чтобы они шли от Вашего сердца.

Дмитрий Бутусов

пусть живут тебе какое дело у них есть на это причины

Александр

малитвы такой нету. да и заговоров я не знаю. подчинить можно волю человека и лишь потом можно застовлять делать то то он и не собирался.