Марулька Мулька

Какие есть молитвы или обряды, чтоб человек захотел увидеться с другим человеком?

Вася Скотников

заговор:
город в земле русской лежит, в том городе дом стоит
в доме том добрый молодец обретается
добрый молодец (имя) называется
один (имя) скучает, счастья своего не знает
телефон он в руку возьмет, да мой номер наберет
меня на свидание позовет, счастья долгожданное обретет

Татьяна Сокальская

Есть вызовы и визуализация. Возьмите полстакана воды, его фото. В комнате надо иметь белый экран (можно использовать стену, если она белая) . Посмотрите на фото в зону третьего глаза 2 минуты, не мигая. Закройте глаза и представьте его лицо - должны увидеть негативное изображение. Откройте глаза, посмотрев на экран 2 минуты, должны увидеть его лицо в позитивном изображении. Закройте глаза, опять представив его лицо. Вы увидите негативное изображение. Откройте глаза и посмотрите на воду. Вы должны увидеть позитивное изображение его лица . Сразу говорите, твердо в приказном тоне: "Раб мой, явись передо мной. Да будет так. " После чего воду нужно выпить. Если у Вас сильная энергетика, то через 30 минут должен позвонить Вам. Если сразу не получится, то тренируйтесь. Удачи Вам.

Ан
Аня

Можно вызов сделать

Галя Душкевич

вызов фагот

Инна Квин

все что тут написанно бред!!!! какой телефон? ? тут строго приворот нужен!!!!