Jo
Jonni

Какие фото лучше всего подходят для обрядов? Цифровые, глянцевые или какие-либо другие?

Катюша Шмакова

На цифровых можно обрядить только азбукой Морзе. Те же двоичные кодировки.
На глянцевых кровишша не держиться, поэнтому их надо сначала в кислоту окунуть. Соляную. Двумя руками. Остальные подойдут.
Мне особенно нравятся в газетном исполнении - ими можно пользоватьься в обрядах чистки мулдахары после моциона по отчуждению отработанной энергии на капище типа "Мэ\Жо".

Лучше всего для обряда подходят фотографии, где персонаж воздействия один.

Leeloominai Мингулова

серобуромалиновыевкрапинку

Алина Ерёмина

Ну на бумаге принадлежащие владельцу лучше всего

главное чтобы небыли фото сделанные проф. фотографом

Дмитрий Попов

неважно.. . главное - эротические:)))))))

Александр Жирнаков

Должны быть хорошего качества одиночные фотографии
портретного типа (в некоторых случаях фото в полный рост) , на которых хорошо видны лицо и глаза без скрещенных рук и ног .Фотографии должны быть
оригинальными, т. е. не подвергшихся графической обработке. ,
без логотипов" одноклассники" и т д.

Константин Ковалевский

фото это образ, проводник для подключки к самому человеку, поэтому абсолютно не важно на каком оно носителе, вещь это человека или его часть (волос и тд) это все проводники, которые несут отпечаток энергетики человека, который изображен на нем

Ренат Мухаметжанов

Любые фото, главное, что бы Вы были на фото один.